Todos os Produtos
-
Teares de tecelagem do jacquard
-
Tear de jacquard eletrônico
-
Cabeça do jacquard
-
Termine o chicote de fios do jacquard
-
Cabo do chicote de fios do jacquard
-
Recondicione o tear da etiqueta
-
Recondicione o tear de tecelagem
-
Controlador eletrônico do jacquard
-
Alteração para a maquinaria de matéria têxtil
-
Tear do jato do ar
-
Tear de tecelagem do florete
-
Tear automático da canela
-
peças sobresselentes do tear de tecelagem
-
Maquinaria de tecelagem do tapete
-
Peças da máquina de etiquetas
-
peças da máquina do jacquard
-
Máquina de entortamento do fio
-
Máquina para a parte superior do sapato
-
Máquina de corte e de dobramento
-
Máquina de tear de agulha
-
Fios de poliéster spandex
-
AlgerO produto é muito bom e a qualidade é muito boa. Eu comprá-la-ei para trás. -
BarãoA máquina recondicionada é muito boa, e a qualidade é a mesma que o novo. -
DennisA qualidade da máquina do jacquard é muito boa e foi recomendada aos amigos.
palavras-chave [ 650rpm ] Combine 35 produtos.
máquina programável automática do tear de jacquard de 32A 650rpm
| A velocidade a mais alta: | 650RPM |
|---|---|
| Número do gancho: | 20480 |
| Qualidade: | De alta qualidade |
650rpm 10240 engancha a máquina eletrônica de alta velocidade do jacquard do florete de Airjet
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120MM |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
650rpm 5120 engancha o eixo vertical da máquina do jacquard do computador eletrônico
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| qualidade: | De alta qualidade |
| Largura do junco: | 27 |
cabeça eletrônica do jacquard do tear do módulo 650rpm de alta velocidade
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | máquina eletrônica do jacquard |
Teares de tecelagem do jacquard do florete 650RPM das fibras naturais
| Tipo: | Máquina do florete |
|---|---|
| Velocidade: | 650RPM |
| Cabeça do jacquard: | Ou Staubli ou ect o chinês |
a maquinaria USB de matéria têxtil do jacquard do tear de poder de 650rpm 120mm Airjet entrou
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120mm |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
Tear de jacquard eletrônico do módulo de alta velocidade para a máquina do jacquard
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
Teares de Jacquard de 650 RPM
| Tipo: | Máquina de pinça |
|---|---|
| Velocidade: | 650rpm |
| cabeça de jacquard: | Chinês ou Staubli ou ect |
Máquina eletrônica de alta velocidade de alta qualidade do jacquard preço quente de China da venda do bom
| Comprimento do ponto: | 3.5mm |
|---|---|
| A velocidade a mais alta: | 650rpm |
| Tipo de transmissão: | toda a engrenagem do banho do óleo |
WGT32A 5376 engancha a altura eletrônica do tear de jacquard 120mm
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | jacquard eletrônico |

