Todos os Produtos
-
Teares de tecelagem do jacquard
-
Tear de jacquard eletrônico
-
Cabeça do jacquard
-
Termine o chicote de fios do jacquard
-
Cabo do chicote de fios do jacquard
-
Recondicione o tear da etiqueta
-
Recondicione o tear de tecelagem
-
Controlador eletrônico do jacquard
-
Alteração para a maquinaria de matéria têxtil
-
Tear do jato do ar
-
Tear de tecelagem do florete
-
Tear automático da canela
-
peças sobresselentes do tear de tecelagem
-
Maquinaria de tecelagem do tapete
-
Peças da máquina de etiquetas
-
peças da máquina do jacquard
-
Máquina de entortamento do fio
-
Máquina para a parte superior do sapato
-
Máquina de corte e de dobramento
-
Máquina de tear de agulha
-
Fios de poliéster spandex
-
AlgerO produto é muito bom e a qualidade é muito boa. Eu comprá-la-ei para trás. -
BarãoA máquina recondicionada é muito boa, e a qualidade é a mesma que o novo. -
DennisA qualidade da máquina do jacquard é muito boa e foi recomendada aos amigos.
palavras-chave [ textile machine jacquard rapier loom ] Combine 115 produtos.
As peças de maquinaria de matéria têxtil etiqueta as peças da máquina invertem a placa para o tear de jacquard Mbj3
| Tipo: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | Placa invertida para MBJ3 |
| Tamanho: | Tamanho padrão |
Do acumulador chinês novo do tear da fita do florete das peças de maquinaria de matéria têxtil alimentador de trama
| Cor: | Azul |
|---|---|
| Nome: | alimentador de trama |
| MOQ: | 1 parte |
MBJ3 Mudata 4 peças da máquina de etiquetas do jacquard
| Tipo: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | Mudata 4 para MBJ3 |
| Tamanho: | Tamanho padrão |
Caixa de controle do tear de jacquard do jato do ar de Tsudakoma ZA 203
| Tipo: | Goodfore |
|---|---|
| Garantia: | Um ano |
| Pacote: | Caixa da caixa |
cabo alaranjado de alta qualidade do chicote de fios do jacquard do tear 0.8mm da etiqueta do Muller
| Tipo: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | 0.8mm |
| Qualidade: | Garantido |
Omni de alta qualidade mais a alteração de trama do alimentador/acumulador para a maquinaria de matéria têxtil
| Tipo do pacote: | Caixa |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Qualidade: | De alta qualidade |
Cabeça de alta qualidade do florete do portador para o prendedor 501 R9500 para a fita da mosca de Fle
| Cor: | Preto |
|---|---|
| material: | Plástico |
| Máximo Costura Espessura: | 12mm |
Máquina eletrônica verde do jacquard do tear de poder de Airjet de 2688 ganchos
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Modelo: | WGT16A-2688 |
Máquina moderna do tear de Digitas dos ganchos abertos horizontais das telas 3200 da urdidura
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Modelo: | WGT16A-3200 |
Máquina eletrônica de alta velocidade de alta qualidade do jacquard preço quente de China da venda do bom
| Comprimento do ponto: | 3.5mm |
|---|---|
| A velocidade a mais alta: | 650rpm |
| Tipo de transmissão: | toda a engrenagem do banho do óleo |

