Todos os Produtos
-
Teares de tecelagem do jacquard
-
Tear de jacquard eletrônico
-
Cabeça do jacquard
-
Termine o chicote de fios do jacquard
-
Cabo do chicote de fios do jacquard
-
Recondicione o tear da etiqueta
-
Recondicione o tear de tecelagem
-
Controlador eletrônico do jacquard
-
Alteração para a maquinaria de matéria têxtil
-
Tear do jato do ar
-
Tear de tecelagem do florete
-
Tear automático da canela
-
peças sobresselentes do tear de tecelagem
-
Maquinaria de tecelagem do tapete
-
Peças da máquina de etiquetas
-
peças da máquina do jacquard
-
Máquina de entortamento do fio
-
Máquina para a parte superior do sapato
-
Máquina de corte e de dobramento
-
Máquina de tear de agulha
-
Fios de poliéster spandex
-
AlgerO produto é muito bom e a qualidade é muito boa. Eu comprá-la-ei para trás. -
BarãoA máquina recondicionada é muito boa, e a qualidade é a mesma que o novo. -
DennisA qualidade da máquina do jacquard é muito boa e foi recomendada aos amigos.
palavras-chave [ rapier ] Combine 180 produtos.
a maquinaria USB de matéria têxtil do jacquard do tear de poder de 650rpm 120mm Airjet entrou
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120mm |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
190cm jacquard de 2688 ganchos aparecem o equipamento principal com alimentador de borracha
| Aplicação: | Jacquard |
|---|---|
| Tipo: | Tear de jacquard, tear do florete |
| Cor: | Verde |
O tear de jacquard 1000RPM eletrônico plástico de aço automatizou
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Número de quadro: | 12 |
| Circulação: | 1:8/16-32 |
extremidades de entortamento da máquina 480 de 600m/Min Power Loom Beam Yarn de alta qualidade
| Indústria aplicável: | Máquina de entortamento |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de entortamento |
| Escala da aplicação: | Tecelagem do fio |
máquina de entortamento de 100m/Min Sizing Automatic Textile para o cânhamo do algodão de lãs
| Tipo da máquina: | Máquina de entortamento |
|---|---|
| Espaço de aplicação: | fio de algodão 6s-100s puro, fio de algodão do poliéster, linho |
| Capacidade material: | Fio |
máquina de entortamento do fio de alta velocidade secional de matéria têxtil do filamento 600m/min
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de entortamento |
| Qualidade: | De alta qualidade |
Peças sobresselentes Waterjet do tear do fio plástico amarelo do liço para a máquina de tecelagem
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Fio plástico do liço |
| Lugar de origem: | China |
Máquina de entortamento do fio de Stepless 600m/Min Beaming Textile
| Indústria aplicável: | Máquina de entortamento |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de entortamento |
| Escala da aplicação: | Tecelagem do fio |
Máquina eletrônica de alta velocidade de alta qualidade do jacquard preço quente de China da venda do bom
| Comprimento do ponto: | 3.5mm |
|---|---|
| A velocidade a mais alta: | 650rpm |
| Tipo de transmissão: | toda a engrenagem do banho do óleo |
A máquina de matéria têxtil de alta qualidade do tear de tecelagem da máquina de tecelagem parte o computador Mudata4 para o tear da etiqueta
| Qualidade: | Nível elevado |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo: | Goodfore |

