Todos os Produtos
-
Teares de tecelagem do jacquard
-
Tear de jacquard eletrônico
-
Cabeça do jacquard
-
Termine o chicote de fios do jacquard
-
Cabo do chicote de fios do jacquard
-
Recondicione o tear da etiqueta
-
Recondicione o tear de tecelagem
-
Controlador eletrônico do jacquard
-
Alteração para a maquinaria de matéria têxtil
-
Tear do jato do ar
-
Tear de tecelagem do florete
-
Tear automático da canela
-
peças sobresselentes do tear de tecelagem
-
Maquinaria de tecelagem do tapete
-
Peças da máquina de etiquetas
-
peças da máquina do jacquard
-
Máquina de entortamento do fio
-
Máquina para a parte superior do sapato
-
Máquina de corte e de dobramento
-
Máquina de tear de agulha
-
Fios de poliéster spandex
-
AlgerO produto é muito bom e a qualidade é muito boa. Eu comprá-la-ei para trás. -
BarãoA máquina recondicionada é muito boa, e a qualidade é a mesma que o novo. -
DennisA qualidade da máquina do jacquard é muito boa e foi recomendada aos amigos.
palavras-chave [ rapier loom electronic jacquard ] Combine 110 produtos.
cabo alaranjado de alta qualidade do chicote de fios do jacquard do tear 0.8mm da etiqueta do Muller
| Tipo: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | 0.8mm |
| Qualidade: | Garantido |
MBJ3 Mudata 4 peças da máquina de etiquetas do jacquard
| Tipo: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | Mudata 4 para MBJ3 |
| Tamanho: | Tamanho padrão |
Pijama Têxtil para Casa Tecido Flanela Decoração Para Sofá Jacquard 200gsm
| Usado dentro: | Sofá |
|---|---|
| Nome: | Tela de matéria têxtil |
| Palavra-chave: | Tela de matéria têxtil |
A placa do PB da elevação ao tear da plataforma de LDEC parte as peças da máquina de matéria têxtil
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | máquina de tecelagem |
| Qualidade: | De alta qualidade |
Máquina moderna do tear de Digitas dos ganchos abertos horizontais das telas 3200 da urdidura
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Modelo: | WGT16A-3200 |
Máquina eletrônica de alta velocidade de alta qualidade do jacquard preço quente de China da venda do bom
| Comprimento do ponto: | 3.5mm |
|---|---|
| A velocidade a mais alta: | 650rpm |
| Tipo de transmissão: | toda a engrenagem do banho do óleo |
Painel controlador de caixa de controle de tear grosse para máquina jacquard
| Tipo do pacote: | Caixa |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Garantia: | 1 ano |
Painel de controle original de alta qualidade do tear da máquina do jacquard da caixa de controle de GROSSE
| Tipo do pacote: | caixa |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| garantia: | 1 ano |
Teares de tecelagem industriais de alta qualidade da cabeça do jacquard dos ganchos do verde 9216 de USB
| Número do gancho: | 9216 |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Modelo: | WGT32A-9216 |
A tecelagem de Somet aparece controlador Electronic Loom da caixa das peças de maquinaria de matéria têxtil
| Tipo do pacote: | Caixa |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Garantia: | 1 ano |

