Todos os Produtos
-
Teares de tecelagem do jacquard
-
Tear de jacquard eletrônico
-
Cabeça do jacquard
-
Termine o chicote de fios do jacquard
-
Cabo do chicote de fios do jacquard
-
Recondicione o tear da etiqueta
-
Recondicione o tear de tecelagem
-
Controlador eletrônico do jacquard
-
Alteração para a maquinaria de matéria têxtil
-
Tear do jato do ar
-
Tear de tecelagem do florete
-
Tear automático da canela
-
peças sobresselentes do tear de tecelagem
-
Maquinaria de tecelagem do tapete
-
Peças da máquina de etiquetas
-
peças da máquina do jacquard
-
Máquina de entortamento do fio
-
Máquina para a parte superior do sapato
-
Máquina de corte e de dobramento
-
Máquina de tear de agulha
-
Fios de poliéster spandex
-
AlgerO produto é muito bom e a qualidade é muito boa. Eu comprá-la-ei para trás. -
BarãoA máquina recondicionada é muito boa, e a qualidade é a mesma que o novo. -
DennisA qualidade da máquina do jacquard é muito boa e foi recomendada aos amigos.
palavras-chave [ high speed weaving air jet loom ] Combine 64 produtos.
ABS programável Front Cover dos teares de tecelagem do jacquard de 900rpm 65mm
| Modelo: | WGT32A-12288 |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120mm |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
Quadro 120mm do ferro 12288 teares de tecelagem eletrônicos do jacquard dos ganchos
| Modelo: | WGT32A-12288 |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120MM |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
Cabeça eletrônica do tear de tecelagem do jacquard
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
WGT32A 5376 engancha a altura eletrônica do tear de jacquard 120mm
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
CX870 recondicionam a cabeça eletrônica do tear de jacquard da etiqueta
| Aplicação: | jacquard |
|---|---|
| Tipo: | Tear de jacquard, tear do florete |
| Cor: | Verde |
cabeça Waterjet do jacquard do tear do florete de Picanol de 1408 telas flexíveis dos ganchos WGT24D
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
Tear automático 4096 da cabeça eletrônica silenciosa resistente de alta qualidade do jacquard dos ganchos 1200rpm
| circunstância: | novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Modelo: | WGT16A-4096 |
Máquina eletrônica de alta velocidade de alta qualidade do jacquard preço quente de China da venda do bom
| Comprimento do ponto: | 3.5mm |
|---|---|
| A velocidade a mais alta: | 650rpm |
| Tipo de transmissão: | toda a engrenagem do banho do óleo |
a maquinaria USB de matéria têxtil do jacquard do tear de poder de 650rpm 120mm Airjet entrou
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120mm |
| Tipo: | jacquard eletrônico |
5376 máquinas do tear de jacquard dos ganchos
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Qualidade: | De alta qualidade |
| Tipo: | jacquard eletrônico |

