Todos os Produtos
-
Teares de tecelagem do jacquard
-
Tear de jacquard eletrônico
-
Cabeça do jacquard
-
Termine o chicote de fios do jacquard
-
Cabo do chicote de fios do jacquard
-
Recondicione o tear da etiqueta
-
Recondicione o tear de tecelagem
-
Controlador eletrônico do jacquard
-
Alteração para a maquinaria de matéria têxtil
-
Tear do jato do ar
-
Tear de tecelagem do florete
-
Tear automático da canela
-
peças sobresselentes do tear de tecelagem
-
Maquinaria de tecelagem do tapete
-
Peças da máquina de etiquetas
-
peças da máquina do jacquard
-
Máquina de entortamento do fio
-
Máquina para a parte superior do sapato
-
Máquina de corte e de dobramento
-
Máquina de tear de agulha
-
Fios de poliéster spandex
-
AlgerO produto é muito bom e a qualidade é muito boa. Eu comprá-la-ei para trás. -
BarãoA máquina recondicionada é muito boa, e a qualidade é a mesma que o novo. -
DennisA qualidade da máquina do jacquard é muito boa e foi recomendada aos amigos.
palavras-chave [ continuous automatic shuttle loom ] Combine 9 produtos.
Transportes automáticos do assistente do tear da canela da dupla camada contínua
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| Velocidade do motor: | 960rpm |
| Poder: | 0.8Kw |
Controlo do motor automático de aço de tecelagem do PLC do tear da canela de matéria têxtil
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| Velocidade do motor: | 960rpm |
| Poder: | 0.8KW |
Tear de levantamento da canela da palma automática eletrônica do tear da canela do cartão de teste padrão da maquineta 70RPM
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| velocidade do motor: | 960rpm |
| Poder: | 0.8KW |
Tear eletrônico da canela das máquinas de tecelagem da tela 550mm de brocado
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| Velocidade do motor: | 960rpm |
| Poder: | 0.8Kw |
Tear eletrônico estreito da canela da construção de aço da tela do tear de poder da canela
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| velocidade do motor: | 960RPM |
| Poder: | 0.8Kw |
Precisão alta automática de tear de tecelagem da canela do tear 495mm da canela
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| velocidade do motor: | 960RPM |
| Poder: | 0.8Kw |
Tear lubrificado de trama automatizado da canela da bomba de lubrificação do dispositivo da inserção do tear de matéria têxtil
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| Velocidade do motor: | 960rpm |
| Poder: | 0.8Kw |
Tear de tecelagem em mudança da canela da largura estreita auto
| Diâmetro da placa do disco: | 495/550mm |
|---|---|
| Velocidade do motor: | 960rpm |
| Poder: | 0.8Kw |
Customizable Flannelette Weaving Machine for Home Textile & Apparel Production
| Tamanho: | Vários tamanhos disponíveis |
|---|---|
| Altura de abertura: | 50-120mm |
| Aplicativo: | Indústria têxtil, projetos DIY |
1

